Научная Библиотека Мснк

Если мужчину прижеть сигареткой, то?!;)))...

* прижечь))) ) хи хи хи

Михаил Ишин

садистка, блин! трахните ее ужО)))))))

Анна Переверза

РасстроиЦЦа!)))

Екатерина Рудакова

То получишь по ебалу.

Светька Матвеева

когда то это считался способом для знакомства

Храпская Юлия

С меня тады поцелуй! Естественно я при этом не буду вынимать сигарету изо рта

Сергей Ухин

У меня в такие моменты срабатывает защитная реакция, так что может произойти всё что угодно. )) Те кто знают меня, так не шутят. )) И вам не советую, если конечно не готовы к непредсказуемым и неконтролируемым последствиям

Myrza Sarybekov

останется круглый такой шрамик...

Ka
Kaina

Упсссс.... а где обнять.. . приласкать???)))...

Сергей Шеметов

Да насрать....

Емельянова Алена

Главное не сильно а так не очень больно, главное ласки и сказать извени

Ксения Гудова

Да ну, это несерьёзно . Получишь сотрясение воздуха от пары матюгов. Вот если его -сволочь-связать, да пытать током ..

Полина Тарасова

А в пиз. . у совать себе не пробовала? Всем Улётовым - Улётовая станешь...))))