Сергей Попов

Почему нельзя заниматься сексом как стрельнуть сигаретку?)) ) - Девушка у вас найдется?. . -Ну только разочек)))

1111111

Курить вредно, молодой человек))

Сеня Цвентарный

Да почему нельзя? Можно! Не у всех получается. У тебя тоже не получается.

Юлия

очень даже можно. есть такой контингент девушек. только вот надо ли. вот представь шо сигаретку, которую ты стрельнул до тебя пол города по кругу пускало, тебе б курить не стремно было?