Ильдар Зиннятуллов

А песни Выстского - выше моих молитв. Во мне не правильно что-то?

Елена Самойлова

Ой, я Вас умоляю - ВысоЦкого!!

Марина

Молитву не заменить песнями мирских исполнителей.

Нужно учиться молиться, практиковать.

Как человек разговаривает с человеком, так и нам нужно разговаривать с Богом в молитве.

Максим Брюлов

всё правильно -все мы от рождения находимся в греховном, ложном представлении о мире, о себе в этом мире

Руфат Гулиев

неа, все нормально. Откуда у вас мнение, что у вас должны быть идеальные молитвы?
Да и потом, вы с Богом общаетесь, а не стихи пишете. а как общаетесь.... Это уже ваше дело..

Инна Соловьева

Да, неправильно - выучите фамилию ВЫСОЦКИЙ !
Он заслужил уважение, чтобы его имя не коверкали

Анастасия Самсонова

детский сад ясельная группа:
а что важнее воздух или еда? ))