Хикмат Уринбаев

Каким должен быть новый Миссия и какова была бы его миссия?

http://www.youtube.com/watch?v=KVJUBe9sBlQ

Милена Азатян

кроме слов нужны реальные дела ...добрые, злом зло не искоренить

Наталия Стольникова

Каждый сам себе - Мессия. Миссия кажого - освобождение сознания от иллюзий жизни, к чему мы все неосознанно и стремимся. Вернуться в благодатное лоно материнско-отцовской природы, из которой были вытолкнуты своим же невежеством. Весь процесс Жизни - Освобождение от Жизни, Разрушение наваждений Жизни. А процесс этот, увы, безболезненным не бывает.

Константин

Мир уже подготовлен для того, чтобы быть уничтоженным в 5-ый раз.
(профессор Мулдашев. Тибет. Знания)

Эксперименты, заключающие в себе попытки создания из несовершенного семени -
что-либо совершенное - обречены заранее, обречены на провал

Оля Терентьева

Пробудить ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Хватит ходить в овечьей шкуре, быть рабом, преклоняться, страдать, мучиться и мучить других, убивать и т. д. Стань Человеком, человек!

Алёна Маркова

Я обращаюсь ко всем кто прочитает это.
Что вы хотите от Мессии, чего ждёте, всё что надо сказать уже сказано 10 заповедей даны, исполняете ли, Чуда ждёте, вот придёт и мир станет лучше,
А что вы сделали чтобы мир стал лучше, ищите изьяны у друг друга и грызетесь между собой .
И готовы ли вы к приходу Его, а если судить вас станет, что тогда.
Не надо ждать исполняйте заповеди, начните с себя и не ждите благодарности.
Этот путь заповедали вам Пророки приходящие, просто исполните, научитесь быть Человеком .