Владимир Иванов

Пизд.ц, щас так выпрыгнуть из окна хочется! Почему она так со мной, за что!? почему жизнь так жестока со мной!??(((

Марина

Да, грустно..С водкой, Серёга, поосторожнее в такие моменты..
А про окно забудь!! --найдёшь себе другую!

Зи
Зинфира

не грусти мой друг не надо прыгать, жить надо!!!

Катюшка

ну и выпрыгнешь ты....она поплачет 2 дня - и все....будет жить дальше....потом позже будет смеяться над тобой - какой ты дурак...что прыгнул...неужели у тебя нет гордости...из-за какойто бабы,которых очень много,даже намного лучше чем была она....ну давай....прыгай....а мы потом тут - в ответах,обсудим - каким ты был придурком....самое последнее дело - из-за бабы вестись....да хрен с ней....плюнь

Ек
Екатерина

на вас не угодишь:то вам добрую,то злюку.Всё что не убивает делает нас сильнее.Серьожа всё пройдёт....не сразу....но пройдёт..)))))

Юлия

спокойствие только спокойствие.прыгать не надо.водкой горе не зальешь,а даже если зальешь то или в запой уходить,или на следующий день все равно будет хреново.не нужно страдать раз ушла значит прими это все и пошли её на хер.значит чем то ты её не устраиваешь.найдешь другую а измены не стоит прощать,изменит раз изменит и второй.потом сама прибежит к тебе вот увидишь.А жить стоит,нас всегда все будут предавать и обманывать.И прекрати такие глупости говорить ВЫПРЫГНУТЬ ИЗ ОКНА!ТАКИЕ МРАЗИ НЕ ДОСТОЙНЫ ТВОИХ ПРЫЖКОВ!

Ольга

Стоит...Госпади...когда же вы научитесь жить ради родителей...а не временных девочек?
Когда начнёте ценить жизнь?
У тебя таких до хера ещё будет...Это сейчас всё плохо...зато потом...как всё будет зашибись!

Нтусиk

Ататата тебя. Вытри сопли, будь мужиком. Ты не первый.

Anna

Да успокойся ты уже. Все проходит. и это пройдет

Dear

Стоит ! Ты что нюни тут распустил ? Бросили его ! И что что бросила подумаешь велика потеря. Что ты докажешь то жизни лишив себя ? Думаешь её накажешь ? Не рассчитывай. Ей щас по фиг на тебя. Хочешь отомстить ? Докажи что ты сможешь без неё . Покажи что тебе классно без неё ! Да тяжело будет да больно . Да в душе ты можешь хоть волком выть но для всех покажи себя с сильной стороны !!!