Дмитрий

Расшифруйте, пожалуйста, название программы!

Расшифруйте, пожалуйста название программного продукта: Microsoft OneNote 2013 32/64 RU EM PKL Online DwnLd C2R NonCmcl NR. Особенно интересует, что такое EM PKL ???Заранее благодарна!

Димон

....Retail наверно.. .
Нужен Office 2013 ?
Вот магнет ссылки в uTorrent (Файл -добавить торрент из URL)
64-х разрядный Office 2013 ProPlus

magnet:?xt=urn:btih:18361196F529375B4AB7F1A30624B74593A90AE4

32-х разрядный Office 2013 ProPlus

magnet:?xt=urn:btih:DFF5575B56EE2EF664F3ECB0044E89492DC944DC

По вопросу активации вопросы мне на почту

Анатолий Алексеев

OneNote - это цифровая записная книжка, служащая для хранения и обмена различными сведениями. Открыв OneNote 2013, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.

http://goods.to/shop/item/100