Екатерина Полякова

у меня есть STEAM, а на ПК есть пиратские и лицензионные игры и я играл в пиратскую игру со включеным стимом за это

дадут бан?

Ма
Маришка

Конечно нет.

Виталий Верещагин

Забанят только в том случае если Вы используете свой лицензионный профиль во взломанном Steam клиенте для игры во взломанные игры. В результате чего Вы потеряете все свои достижения, купленные игры и дополнения к ним.