Вовчик

народ, подскажите программу что бы сфоткал что либо, модель например а эта программа сделала из неё 3D модель на компе?

Ильдарик Гумаров

Программа Image Sculpturer

Программа Image Sculpturer предназначена для создания 3D-объектов на базе двумерных артов. Чтобы получить трехмерную копию, достаточно подгрузить в редактор несколько изображений объекта, 3D-клон которого хотите получить, — вид спереди, сзади, сбоку и сверху — и настроить параметры «выдавливания» формы.