Rif Rif

Подскажите программу для создания 3D моделей. Например подводную лодку и что бы внутри можно было сделать как хочется.

Я решил заняться 3D моделированием, ну а так как я инженерией занимаюсь, мне нужна программа.
Хочу сделать подводную лодку, что бы и сверху можно было сделать объекты и внутри все сделать.

Влад Алешин

3D Studio Max
Maya
Maxon Cinema 4D
САПР