Александр Буст

как сделать чтоб комп не видел флешку про удаление драйверов не говорите

надо чтоб он её не видел

скажите как её отключить через реестр

ось винда хр зверь флешку надо защитить от записи и скрыть

Алексей Сомов

какая ось и скакой целью ее надо скрыть?

Ольга Юдина

групповой политикой запретить сменные накопители

см. материалы по администрированию Windows на microsoft.com

в линуксе -- соответствующий скрипт udev (по-моему, 80-udisks) подправить

Илмидин Маматов

уряяяя!! !
могу наверно писАть латинские буквы!! ! набрал 250 баллов! ! 🙂
пуск - выполнить - regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\USBSTOR
+ есть мнение что не только в курентконтролсетах но и в контролсетах ВСЕХ остальных
параметр Start
значение помоему "4"
но тогда вообще юсб накопители ВСЕ не будут работать на данном компе после перезагрузки
удачи.