Елена Морозова

Как отрастить волосы до лопаток за 4 месяца. сейчас до плеч

Karisha Akopyan

поставь лопатки на плечи)))

Natalia Peksheva

Нарастить искусственные, хоть до попы.

Вася Жабкин

Кушать творожок и много спать

Татьяна Комирко

примерно 3 сантиметра в месяц - на большее и не надейся

Татьяна Хатькова

Добавлять в шампунь щепотку красного перца. Всё что нужно.

Ирина Котлыбулатова

Сручковый перец хорошо помогает. Только волосы сушит

Александр Степин

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!