Анна Иотко

как туфли? стоит ли носить?

Дима Кудравец

Смотря куда

С*
Светлана *****

Конечно! Мне кажется, что они очень женственные. И если они подходят под Ваш образ-носите!)

Анютка Бондарева

симпатичные туфельки) ) хорошо подойдет под бежевую юбку, или платье с черной бижутерией) каблук не очень высокий-это очень хорошо) можно ходить долго и не уставать)

Руслана Лебеденко

Не могу судить, это совсем не мой тип) ) для меня уж если каблук то высокий )))

Ольга Шевченко

Ну как по мне так модель " прощай молодость", я бы такие не одела

Руслан Руслан

я бы такие тоде не одела бы) но зависит от вашего возраста и стиля)

Марина Череватая

Носите, если под одежду подходит!