Пётр Соколов

с чем носить данные туфли

всем спасибо.
туфли мне нравятся, Ваше мнение учту

Св
Светлана

На вкус и цвет, но.. . я бы эти туфли не носила.

Денис Краснослободцев

без обид но они ужасные сразу в помойку

Зайлабидин Мурзакулов

С одеждой.)) ) Думаю, что к легким летним платьям они не подойдут, тяжелые будут.

Ангельское

А зачем их носить?. Вобше я против туфлей на каблуках. Как никак кость страдает!
.Хоти в ботиночках, и тд.

Снежана Сыропущенская

платье, юбки, брюки. . но они ужасные. . лучше их вообще не носить

Константин Матвеенко

Не советую брюки. Юбки или платья постельных тонов

Елена Васильева

Офисные платья из плотной ткани, сдержанных тонов и покроя. А вообще ни то, ни че. И ни осенние, и ни летние. Смотрите, конечно, сами))