Алексей Фанат

Зачем летом носить закрытые туфли?

Не понимаю девочек, которые носят лодочки летом. Зачем носить туфли, когда можно надеть босоножки?

Elena Elena

Потому что ноги пздц грязные в босоножках. Не знаю, как у вас, а у нас жутко пыльно летом и вся эта дрянь на ноги осаживается. И через пару-тройку часов после выхода из дома получается-босоножки, из которых торчат черные немытые копыта.
Я уж лучше кеды или закрытые туфли надену, чем каждые пять минут разуваться и ноги салфеткой тереть.

Va
Vadim

а зачем тебе понимать, носи что хочешь, хоть босиком ходи, у каждого свои предпочтения

Дмитрий

оо это такой важный вопрос это ужасно.... прям высокие материи вселенной))

Людмила Filippova

согласна ...

Merym Sarybaeva

Сейчас столько красивущей обуви! Закрытые туфли бывают очень симпатичные. Тоже считаю, что лучше в закрытой обуви ходить-чем с грязными ногами))). Вот здесь полно всякой красоты, кому интересно.. .обувь для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Sanek Homka

зачем летом вообще носить что-то на каблуке? в жару, которая морит. вьетнамки или кеды. все. в лодочках, я думаю, ходят по 2 причинам:
1 дресс-код на работе
2 другой легкой обуви нет
3 ноги будут пыльные, если ходить по городу так
а так, в тридцатиградусную жару в отпуск на речку с друзьями и босоножки не катят. по песку то. вьетнамки и точка. а вечером легкие кеды, чтоб комары не закусали.

Азиз Бойбобоев

я тоже не понимаю, особенно, когда жара 30-40 градусов.
да еще и джинсы натянут.. .
я живу в крупном городе, не пыльно

Вишенка Ник

у меня босоножки на высокой платформе и ноги никогда грязными не бывают. так что хожу только в босоножках

Денис Махмутов

босоножки хороши к сарафану (к примеру) , а в таком виде не на всякую работу можно придти.