Тагир Гайсин

где в Москве можно купить женские туфли 43 или 44 размера как на картинке только с закрытым носом (или похожие)

http://4.bp.blogspot.com/--_eCblr-amI/UAAZbc-VgtI/AAAAAAAADfY/GlPz3cYgSZ0/s1600/httpkate-fashionschtick-kate (6).jpg

просьба отвечать только если знаете где найти. Спецмагазинов много, но хочется найти именно такую модель.

Георгий Дымов

Очень бы хотелось вам помочь но поисковик выдает только кроссовки и кеды этих размеров. А туфли тоьлко 41, нужно искать спецмагазин.

Rycik

Ого, я не видела туфли с такими размерами.

Чугай

Это подделка Christian Louboutin "Lady Peep".

С закрытым носом смотрите Christian Louboutin "Alti" (в этом цвете будет очень сложно найти) :

или Christian Louboutin "Bianca":

или Christian Louboutin "Fifi":

или Christian Louboutin "Filo":

или Christian Louboutin "Daffodile" (платформа больше и скрыта, + каблук выше) :

Если хотите оригинал (что я настоятельно рекомендую в связи с качеством и этикой) , то готовьте как минимум от 700 до 1000 с лишним долларов в зависимости от модели. Если готовы покупать подделку, то я Вам тут не помощник - я категорически против подделок. Но где можно купить оригинал, я Вам подскажу - пишите в личку, если интересует.

Катерина Болотокова

О Гопсподи! Откуда такие размеры? ! У меня 34 хотя мне 16! Вот это да я в шоке!