Ak
Akosia

Что делать если у партнеа молочница? я свою выличила а у него осталось и все началось заново

Di
Dina

весёлый молочник?

Станислав Романов

я думал молочница только у девушек бывает)

Светлана Филиппова

Я тоже первый раз слышу что бы у мужчин

Олег Игнатов

надо пролечится обоим

Екатерина Андреевна

Выход тут один - лечиться вместе !

Марина Старчик

добавлю: лечится одновременно. на время лечения избегать ПА, либо предохраняться презервативом

Дина

А лечиться надо было вместе. вот теперь лечитесь опять, только вместе.

Катя Блэр

Курс лечения нужно проходить вместе. А так вы друг друга заражаете.