Андрей Кельганов

Может ли начаться Молочница от уколов?

У меня воспаление лёгких. Колю сильные антибиотики и наедаюсь таблетками. Может ли начаться молочница? И чем её лечить?

Наталия Пучинина

Диана, Вы знаете, что говорил один из моих дорогих учителей, настоящий доктор? . "Давайте решать проблемы по мере их поступления"!!!))) Я тоже у него выпытывала, а если осложнение, а если то, а если сё... Может и не начнется молочница, зачем себя настраивать на дальнейшие проблемы и уже заранее узнавать как их решать. Главное после антибиотиков восстановительный курс лакто- и бифидобактерий пропейте и желательно хороших, живых, по типу Эуфлорина.

Наталья Шибаева

Да, может.
Вот прочти чем ее лечат
http://www.flukostat.ru/page_88.html