Наталья Калинина

как вы думаете? за какой срок я смогу со своей длинны отрастить волосы как на 2 фото?

Mirlan Koshokov

даже наверное больше, года 2 не меньше. Но можно разными средствами для роста волос попробовать.

Василий Винокуров

Смотря насколько быстро вообще растут ваши волосы, ухаживайте за ними, что бы они отрасли не как пакля а красиво. Делайте маски.
Просто самой без народных средств ну год, два, стрич по минимуму. С народными средствами думаю за год реально отрастить.

Ольга Голицына

2 года, может больше
маски делай

"пиратка" Тихонова

от многих факторов зависит. У некоторых предрасположенность к сечению (это что-то на генетическом уровне) и например ниже плеч волосы не могут отрастит. У каждого "своя" длина. Важный момент -уход за волосами. И очень важно, чтобы организм получал все необходимые витамины. (Например если сидеть на жесткой диете-это скажется и на волосах) . Удачи вам!)

Владимир Мальцев

попользуйся репейным маслом. ну и через год будут такие. если не длиннее.