Yaroslav Anurkin

последнее время бьет током, хоть деревянная поверхность, хоть стеклянная, хоть металическая поверхность.... что это???

M_
Max _

Снимите шерстяные панталоны.

Серёга Новиков

Секс.. нужен секс.

OK
Oybek Karimov

от синтетической одежды такое бывает

Константин Юрин

Я думала, что только у меня так бывает. Мне не очень верят. Но током бьет всегда и от всего.

Василий Будрик-Былинский

ты просто умеешь накапливать положительный заряд с воздуха-а предметы это отрицательный

вот тебя и бьет-короче статическое электричество

Сергей Котляров

если не исправишь то через месяц будешь стрелять молниями.

Лара Гусейнова

Бросай курить дурь.)))

Максим Гусев

ЭТО ВЕСНА
переоденьтесь в шерсть вместо синтетики

Антоха Зайцев

Верхняя одежда подводит. Свекровь подарила синтетическую курточку. Выхожу из машины, а сын меня встречает. Я не успела захлопнуть дверь ( не заземлила ) и поцеловала ребенка в щёку.. . Его пронзило легким напряжением в щеку, а меня через губы ...ой-ой..

Витя Мантиков

возможно. слишком сухая кожа, Почему? -Не знаю, Может. потеете мало или перемерзаете часто, А синтетика только собирает на ней заряд при трении и тд. Кто-то ходит в сплошной синтетике и ему хоть бы что, а от другого молнии летают! Впрочем, да! -лучше одежда из натуральных материалов.