Александр Юрьевич

В последнее время часто бьется посуда у меня в квартире

За недавнее время у нас в квартире разбились три кружки, сегодня ночью четвертую разбили. Не сказала бы, что мы сильно неуклюжие. До этого же все в порядке было, посуда хорошо себя чувствовала. А сейчас как будто так надо. К чему бы?

Кстати, а можно в доме битое держать? одну кружку мама из Питера привезла, она классная. но я ее уронила и у нее нет теперь ручки, я из нее все равно пью

А первая кружка-то из монастыря привезенная была

Ел
Елена

к тому, что нужно купить новые)
Ну вот я так всегда считаю)

Светлана Елисеева

к новой посуде

Анатолий

В любом случае к счастью! К обновлению

Миша Розов

к счастью

Алексей Сидоров

мне кажется эта какое то предупреждение. . !Хорошо когда один раз разбилась а не систематически !

Андрей Смирноff

Не перекладывайте на какие-то магические силы!
Просто так складывается, что меньше аккуратности в последнее время.