Оксана Лебедева

Посуда в доме. У вас посуда в доме часто бьется? Часто меняете?

Александра Яковлева

редко. руки не трясутся ни у меня ни у мужа 🙂

Юлия Изюмникова

Бьтся редко.За 16 лет купили 1 раз и на свадьу дарили и все.

Максим Гореликов

Нечаянно бьется очень редко. А специально-бывает почаще

Иван Петухов

цела много лет

Лена Дмитренко

Бьется редко, а так хочется поменять, в посудных магазинах такое разнообразие.

Светлана Матюсова

Мой сервиз существует лет 30. Разбилось несколько штучек по объективным причинам: переезд.

Eкатерина Усанкова

бьюеться очень часто. У нас вообще посуда долго не живет. Поэтому и меняем часто.

Andrey Bezugliy

ну как где пьют там и бъют.... не часто но на нов год как правило фужер или стопка в том году стопка в этом фужер.