Shambet Tookeev

Как часто у Вас получается менять компьютеры?

первым я пользовался где-то 3 года, пока не купил новый, которым и пользуюсь уже 7 лет.

Ал
Александр

Компьютер в 2003-м году купленный (с практически новой начинкой внутри и новым монитором) невостребованный, но вполне исправный, пылится в зале, никто им сейчас не пользуется. У меня ноутбук (полтора года назад отдала младшей дочери нетбук, которым пользовалась до этого 2 года) . У старшей тоже ноут, 2.5 года. Менять пока не планируем. Младшая на нетбук кривится, но у нас с ней был уговор - раз приобрели ей дорогущий фотоаппарат, то с новым ноутом ей придется повременить.

Клара Мамашева

покупала нетбук 4 года назад.. пользуюсь редко, на работе хватает и в телефоне)

*K
*** Karri ***

Раз в два года

Ion Zavtoni

ноутбук - раз в 7 лет, телефоны - раз в 2-3 года,

Екатерина

Я не меняю. Мои покупают себе раз в два-три года, а я со старым ноутбуком. Привык, не хочу менять.

Гостья Из Прошлого

такая же хрень... года два старьё было, и этому лет восемь...))

Александр Андрианов

Моему ноутбуку 6 лет, сменю когда не будет поддаваться ремонту. Сегодня его почистили, т. к. стал перегреваться и отключаться, это первый раз к нему прикасались без меня чужие руки.

Виталий Скрупскас

Не. . я бы со своим не рассталась бы, у меня видюха была на 32...Но сын себе купил, его 6-ти летний мне ушел. Сколько же моему пентиуму 4 было??? -страшно подумать. Тянул все программы (кроме мощных 3D).

Де
Денис

Ой, уже не сосчитать, сколько компьютеров сменили.
Сыновья компьютерщики, вечно что-то меняют. Сейчас дома 3 компьютера, два у старшего сына, он живет отдельно.
На лоджии ещё что-то старое стоит.

Даниил Ревякин

лет 5 наверное.. . Пока старая система настолько не устареет, что новые программы с ней больше не стыкуются.. . Тогда и меняю все сразу: комп, монитор, принт...

Юлия Кошелева

у меня сейчас всё новое. Стационарный компьютер купила в 2013 году (проц 16 ядер))) , начинка вся по последнему слову техники) , MacBook Air сын подарил в прошлом году на ДР. До этого лет 5 не апгрейдила.

Леонид Беляев

пять лет был один, потом сломался, теперь второй

Елена Васютина

А зачем менять??