Сергей

Как часто вы меняете стиральные машины? Моей уже 11 лет. Старушка??

Алена

8 лет, все ок

Дина Кочорова

У нас она первая, 13 лет работает без единого ремонта.

Ан
Анюта

Той, что в доме (самсунг) - 7 лет, а той, что в квартире (Бош) - 15!!! Тфу-тьфу, все ОК! Были мелкие ремонты ( ремень по гарантии и в этом году помпа у старой за деньги) , а так пашут вроде.

Наталья Чернышева

пока еще есть речки и озера на нашей земле матушке, мне лично не нужны они, так что у меня более долговременная стиральная машина, земного производства))

Наталья Решетова

Моей 13 лет. И прекрасно работает)

Нина Котахова

Две недели назад купила новую. Старушке тоже было 11 лет )))