Александр Рябченков

Стоит ли менять барабан в стиральной машине?

Не работает она, вот и спрашиваю стоит ремонтировать или проще новую купить?

Иван Ярыгин

чё, не барабанит?

Виктория Подолич

если она работает то зачем

Алена Руденко

действительно зачем если она работает?)

Алексей Илюхин

простите, а чем собственно Вам старый не угодил???

Галина Кузина

Для начала надо узнать, сколько будет стоить новый поставить. Если дороговато, то легче новую купить, с гарантией зато будет бесплатной.

Garik

Проще новую купить.
Мы так и сделали. У машинки лопнул барабан. Хотели поменять мастер посмотрел и сказал что смысла нет. Новая машинка не намного дороже барабана обойдется.
Там же и за установку барабана отдельно платить надо будет.

Олег Балакин

что там в барабане может не работать? может кому то приглянулась ваша моделька за дёшево.. . вы ведь не будете забирать не исправную машину из сервиса, а починка.. . тьфу .. подшипник заменить и сальник...