Ирина Чистякова

Как менять подшипники в стиральной машине? Пришел мастер и сказал, что надо менять подшипники. Самому можно? Ремонтники,

подскажите, пожалуйста. Хочу сам поменять.

Анюта !!!

конечно можно)) ) если руки не из жопы растут))) ) но тебе не стоит этого делать))))

Михаил Калинин

В советских без проблем .А как там в супостатских - не пробовал. Однако нонче фирмы так дерут за ремонты, что порой выгоднее купить новый агрегат . Так что дерзай.
Если за работу дёрнут пол стоимости - так наХ такая машина уже, ремонтированная . Лучше новую купить, так логика подсказывает. Гарантия будет.