Дмитрий Едков

Сколько может стоить вызов мастера и замена подшипника в стиральной машинке?

Машинке 10 лет, сегодня накрылась медным тазом. барабан скрипит и не крутит. Предположила, что скрипит подшипник и вообще вышел из строя, сколько может стоить ремонт и стоит ли его делать, если машинке уже 10 лет?

Татьяна Маркелова

Какая машинка? Точно ли подшипник? Плюсом еще: в каждом городе разные цены у мастеров. Да и в одном-то городе каждый по-своему возьмет. А если есть возможность, смените машинку.