Сара Рахматуллаева

как часто вы меняете расческу для волос?)

Галя Душкевич

По разному но думаю что 5-10 лет пользоваться одной это перебор... у меня есть щётки и деревянные расчёски вот как надоедают или теряют свой товарный вид так и меняю... какой то статистики не веду...

Zoros Go

да мне и причесывать не чего, пыль смахнул натер до блеска и идешь дальше)))

Рустам М

а зачем? пока не сломается

Сергей Карапетьянц

стараюсь не менять. пока не сламаю вообщем 🙂

Айка Айкоша

Я ее оставля

Татьяна Мурашова

Пока не сломается, а ломается как-то через год-два)

Сергей Токарев

нечасто
есть деревянная - ей лет 10 уже.

Максим Бухалов

спросил лысый

Лилия

купила недавно расческу -супер! Она не пачкается и волосы из нее легко удалить, вот она будет долго служить!! ! И волосы не рвет)))

Александр Winston

У жены расческа была еще до моего знакомства с ней, и уже с ней 7 лет мы. Как-то раз бесились с ней, и под это попала расческа ее. Вообщем, сломалась она пополам. Так она ее скотчем перемотала и все) Я ей купил несколько штук, но видимо плохо разбираюсь в этом, так как все равно расчесывается своей старой, перемотанной.