Эльдар

Что делать если обильно выпадают волосы? на расческе постоянно пучки волос.

Сергей Евсин

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Нурзат Алымкулова

Сто бед один ответ. Репейное масло*

Анюта Бекасова

Уехать из Чернобыля.

Саша Патапов

Пойти кхорошему стилисту парикмахеру и укрепить волосы.

Виктория Щурова

в аптеке купите шампунь или посоветуйтесь со знающим человеком

Светлана Субботина

Репейное масло помогает далеко не всем.. . для начала обратитесь к трихологу, нужно выяснить причину выпадения, она может быть всякой и для каждого свое лечения!

Ангельский Волк

В организме не хватает йода. Возможно на нервной почве.

Елена

Самое лучшее это лук. Сделать кашу и натереть все в корни волос, особенно сок. Эффект хороший, но скажу сразу запах смыть очень тяжело, но этого того стоит.

Ки
Киряхинсон

однозначно укреплять волосы