София Живилова

Что делать если обильно выпадают волосы? Что делать если в день выпадает почти 450-500 волос?

опечатка много волос не столько

не так много примерно 200-250 примерно. мы не считаем просто очень много мама собирает волос.

Mister Elephant

Вероничка нужно к врачу обратиться к дерматологу, может обмен веществ нарушен, может витаминов не хватает в организме или заболевание какое, без осмотра и возможно даже сдачи анализов наше мнение как пальцем в небо будет

Зоя Семенова

Это вам уже к врачу обращаться надо, к трихологу. И анализы сдайте.

Леха Каурцев

глистов вывести

Анастасия Лебедева

К эндокринологу и трихологу

Елена Бонопарт

к врачам обязательно, ну а вообще в таком экстренном случае рекомендую мезотерапию волос, единственный мгновенный действенный способ, если интересно почитайте про эту процедуру на сайте биокрасота. ру

Владислав Плиско

Нужно полностью сменить схему ухода за волосами! так и лысой недолго остаться!!!