Александра Сороковикова

Резко сильно начали выпадать волосы ( именно пучками)

Лаками для волос не пользуюсь
но в последнее время тонировалась раз в неделю ( впрочем как и полгода назад, когда выпадали волосы в норме, несколько штук)
был стресс небольшой и поездка на большое расстояние.. . но уже неделя прошла, а все равно выпадают. Страшно голову мыть. Сейчас не сушу, не тонируюсь, маску дрожжевую и бальзам только
Подскажите, что может быть такое и у кого было сем боролись ( просьба поливитамины не предлагать, они мне вообще погоды не делают)

фото на аватаре старое, волосы сейчас свои единожды крашеные в рыжий цвет)

Alexey

здоровое питание тоже немалую роль играет.
хорошо помогает луковый сок (да, запах потом еще пол года держится, но помогает очень хорошо) . можно мыть голову горчицей (рецепты в интернете есть) , мазать наночь голову репейным маслом, втирать сок алоэ каждый день.
мне эти процедуры очень в свое время помогли.

Рустам

мне помогло касторовое мало и кокосовое (настоящее, которое можно есть)

Екатерина Лубенникова

Вообще конечно, маски дело для вас так же не подходящее, вам стоит обратиться к эндокринологу, или хотя бы к обычному терапевту. Выпадение волос может указывать на различные болезни внутри организма

Дм
Дмитрий

Срочно к эндокринологу проверять свой организм.