Белла Гусейнова

Почему так сильно начали выпадать волосы? Уже переживаю.

Не знаю почему, но стали ужасно выпадать волосы. ПОсле каждого расчесывания буквально клоками выпадают! И не знаю почему. Хотя подозреваю что угробила волосы сама. Я блондинка, соответственно краска для волос ядреная, у меня жесткая перхоть, которую я не могу вывести уже пол года никакими средствами и волосы настолько быстро жирнеют, что их приходиться КАЖДЫЙ день мыть, ибо хожу как неделю волосы не мыла! Помогите люди добрые, может маски какие есть, или шампунь от перхоти какой, и как сделать так, что бы сальные железы на голове работали нормально? P/S: недавно в аптеке нашла шампунь на березовом дегте+цинк, типа деготь от перхоти, а цинк регулирует работу сальных желез. но результата ноль + начала подозревать что это может быть от него.

Оля Терентьева

используй сульсена масло для укрепление волос, сульсена шампунь для мытья, после нанеси сульсену пасту. Я мучился от перхоти, сульсена меня спасла

Юл
Юлия

Для того, чтобы избавиться от перхоти, нужно найти причину ее появления. Почитайте статью на эту тему http://safeyourhealth.ru/perhot-eyo-prichinyi-i-lechenie-prostyie-sovetyi/ В ней описаны не только самые распространенные причины возникновения перхоти, но методы борьбы с ней (с помощью современных и народных средств).

Лё
Лёня

Ууууу... Да тут такие эксперименты с химией, да и зацикленность беспросветная, что уже ничего не поможет. Только налысо и по-новой начинать жить без всяких бяков, только щёлок и хоз. мыло.

Мирзаджанова Джамиля

Во-первых срочно смените шампунь на самый мягкий, скорее всего у вас не перхоть, а чувствительная кожа головы и она шелушится.
Во-вторых начните делать вот такой массаж - он и сало отожмет и волосы себя будут лучше чувствовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В-третьих уточните у врача противопоказан ли вам прием мсм - метилсульфонилметал, это сера, которая регулирует жирность кожи и укрепляет волосы.
И самое главное - любой лечебный шампунь используется не чаще 1 раза, максимум 2 раз, в неделю.

Бродяга******* Дневной****

у меня волосы выпадают со сменой времен года повыпадают недельку 2 и все ...и до следущего сезона ...и так всегда волос обновляется.... но было такое когда я плакала реально ...
Пошла в душ мою голову и клоками волосы просто лезут.... это был вид нужно было видеть мое состаяние в тот момент просто клоками выберать волосы стала.... я не поняля что к чему почему так что случилось ...все было хорошо.... но после 3 месяцев когда я узнала что беременна поняля почему так )))))))витамины забирает ребенок вот и волосам досталось вот тогда был шок точно ...вот это единственный случай когда волосы просто клоками лезли ...а так со сменов времен года они у меня всегда меняются.... и все хорошо.... если уж волосы сильно реально выпадают тому есть причина это точно ...

Анастасия

Осень! Стресс, недостаток витамина С и кальция! От выпадения хорошо помогает комплекс Master Hair Magic Glance.

Юленька Скромница

Как вариант, советую попробовать средства Timotei Pure, мягко очищают волосы, хорошо ухаживают за ними.