Сергей Самойлов

Почему волосы сильно выпадают?

Я девушка, волосы у меня до недавнего времени были до середины спины, потом я решила подстричь их, сантиметров на десять. Еще тогда я заметила, что волосы сильно выпадают, плюс кончики секутся. Сейчас по прежнему волосы выпадают в страшном количестве (или это мне только кажется из-за длины? ) чувствую, что новые волосы растут, но такого катастрофически малого объема у меня никогда еще не было. Что может быть причиной? Волосы я почти не расчесываю. Стоит ли стричь короче? как справиться?

Любовь Горячева

нужно правильное питание.. что бы организм получал необходимые витамины...

))))

витамины пей с микроэлементами, не хватает питания

Ирина Галаева

не хватает витамин ещё это может быть если часто используются фен, плойка, ну и всё такое*)

Ванька

Витаминов не хватает, еще обысно сезонная линька бывает осенью и весной. Как вариант не впорядке щетовидка

Лида Русланова

Тут возможно неправильное питание, нехватка витаминов, вредное воздействие окружающей среды. Могу посоветовать витамины немецкого производства http://vitamin-cellagon.ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-felice/cellagon-felice.html , которые улучшат состояние вашего организма в целом и вы забудете о проблемах с волосами.