Наталья Голубева

Очень сильно выпадают волосы. Почему и как лечиться?

Марина С...

причины могут быть вплоть от внешних изменений и до расстройства эндокринной системы

Юл
Юлия

Причина или внутри, или последствия после окраски - от этого зависит с чего начинать. Во всяком случае не повредит мыть голову кипяченой водой с отварами трав (рецептов масса) , не наливать шампунь на голову, а мыть разведенным в шампунем миске с водой, если есть сила воли то мыть натуральными продуктами, в зависимости от типа волос (хлеб черный, яйца, кислое молоко) Эффект есть, но и труд по восстановлению большой. Как долго убивали волосы, так долго и восстанавливаем красоту. Чудес не бывает.

Марина Денисёнок

Скорее всего причина в нехватке витаминов, меня в свое время очень спасло принятие правильно подобранного комплекса, я пила фолиевую кислоту, витамин Е (в аптеках где угодно есть, очень недорого при том) и биотин (надо поискать в интернете, если мое мнение - то Свансон 5000 очень хороший биотин, и недорогой) . Ну и надо исключить стрессы и стараться правильно питаться 🙂

Дмитрий Черных

Попробуйте лечебные ампуллы, которые продаются ав аптеках или профессиональных магазинах для волос. Плюс прием витаминов. Видимо. чего-то не хватает волосяным луковицам. Если не поможет, то обратитесь к трихологу, возможно поможет мезотерапия волосистой части головы.

Мария Ионова

Сходить к трихологу! Он вам и скажет почему и как лечиться!

Анастасия Кулеева

А почему бы вам не задать этот вопрос дерматологу?..