Екатерина

почему от расчески сильно выпадают волосы?

Alexey Diagilev

Смени расческу. Она должна быть из натуральных материалов. Нельзя расчесывать мокрые волосы. Да и вообще расчесывать волосы нужно как можно чаще, это их закаляет (да и расчесать проще)

Дмитрий Тарабрин

не от расчески .
выпадение волос - это естественный процесс, расческа просто убирает с кожи головы волоски, которые прожили свое.. .

другое дело, если выпадает слишком много волос, здесь уже нужно искать причину и лечить.