Елизавета Рощевская

Посоветуйте что-нибудь от выпадения волос. На расческе много остается, на одежде. На расческе много остается, на одежде.

Анвар Бикмухамедов

маски с маслами (самые лучшие-репейное, касторовое, оливковое, жожоба, кокосовое) с добавлением эфирных масел (иланг-иланг, лаванда, розмарин, кедр, сосна) на 25 мл 6 капель.
Также эффективна такая маска: 2 яичных желтка смешиваем с 2-мя ст. ложками меда, 2-мя ст. л любого масла и 1 ст. л. коньяка (если волосы сухие, то коньяк можно не добавлять) . Эту маску хорошенько втираем в волосы и в кожу головы. Укутываем и оставляем на несколько часов, после чего смываем.
Есть такая: 2 ст. л. сухого горчичного порошка разводят 2 ст. л. кипятка, затем добавляют 2 ч. л. сахарного песка (можно и больше – горчица будет «злее») , 2 ст. л. масла и 1 яичный желток. Наносим только на корни волос и укутываем. Но держать ее стоит 15-60 минут пока не станет припекать (1й раз стоит держать 15 минут, но не меньше)

Рустам Мирзоев

препарат косилон если найдёте, а так старое средство луковые маски для волос

Кирилл

Репейное масло, шампунь с репейника и так же бальзам. У меня стало меньше выпадать волосы

Артем Суюшев

попробуй репейное масло мед и желток, я раньше делала - волосы меньше выпадать начали, потом покрасила волосы опять ужасно стали выпадать вот сейчас опять с маской на голове сижу)

Данил

Витамины с биотином попить.

Ро
Роберт

Каша и сок лука на корни, держем один час.