Дм
Дмитрий

Посоветуйте что сделать для уменьшения выпадения волос

Ужасно выпадают волосы, в огромном количестве уже не знаю что делать!

Тилли Ток

Волосы могут выпадать по многим причинам. Исключите проблемы со здоровьем, и тогда уже прибегайте к домашней косметике. Здесь есть парочка эффективных рецептов для борьбы с сезонным выпадением волос: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Абайдулин

вопрос а есть у кого они не выпадают?))) ) ну ты же не лысая нет?)) ) значит не болезнь все хорошо так должно быть))

Вл
Владимир

проверь уровень сывороточного железа, фолиевой кислоты и вит. В12 в крови, также исключи дефицит фукции щитовидной железы. Мне супрадин поливитамины помогли.

Назгуль Исраилова

Пробуйте данное средство, многие его рекомендуют, сами с женой пользуемся! Производство Германское, очень удивитесь. ссылка ниже, где заказываем.