Ви
Виктор

Посоветуйте лекарство от выпадения волос для мужчин.

Оля Оля

попробуйте маску с горчицей, которую все советуют

Lipo Gevorgyan

У мужчин это как правило генетика предаётся от деда по матери и не лечится. Но не преживайте я познакомилась с своим молодым человеком, когда я была совсем юная, а он уже лысел, что не помешало мне с первой встречи полюбить его, так как наличие волос у мужчины не главное.
Я знаю, что мой ответ могут удалить, но я никого обманывать не хочу: у мужчин это как правило генетика и не лечится.