Анна Полехина

Посоветуйте что нибудь от выпадения волос

А для роста волос?

Ольга Иванова

ничто не поможет, если кишечник забит гнилым мясом, витамины и микроэлементы не могут при этом усвоиться, по лимфе и крови плавают токсины и почки не справляются с их выводом. диета, очистка кишечника, водно-питьевой режим. через полтора месяца все наладится.

Татьяна Сокальская

Я лично в аптеке брала репейное масло. Мне помогло.

Андрей Назаретян

репейное масло

Иришка

Про репейное масло уже сказали.
Остаётся добавить к нему только ЛУК и ЧЕСНОК - ЕЖЕДНЕВНО.

Светлана

я когда волосы дерну у меня клочками целыми падаю очень боюсь: ( помогает, но вабще чуть чуть: (
зато растут волосы быстро: )

Аня Лазарева

Скорее всего причины внутри. Сходите кэндокринологу и проверьте свой организм.

Наталья Рассказова

обязательно надо делать маски, не обязательно только репейным маслом, но по мимо этого принимать витамины от выпадения волос и можно ополаскивать волосы крапивой или ромашкой после мытья. если через пару месяцев не перестанут выпадать, то надо идти к врачу