Александр

Посоветуйте что-нибудь от выпадения волос.

Помогает "Дав-контроль над потерей волос".Но волосы после него жесковатые, какой бальзам или маску использовать?

Ta
Tatiana

Лечить. Репейным маслом (лучше всего) , смешать профессиональную маску от выпадения с луком.

Елизавета Елизарова

маски из репейного масла. обязательно поможет!

Марат

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу.

Юлия Сорока

Прошлой осенью у меня начали выпадать воосы - не помогало ничего ни из дорогих таблеток, ни спреи, ни аптечные средства.. .
В интернете нашла массу отзывов об использовании настойки красного перца - при этом отзывы быи двойственные, кто-то пишет, что ему очень сильно помогло, кто-то жаловался что эта настойка слишком жгучая, и от нее еще хуже.
Единого использования этой настойки я тоже не нашла - ее можна разбавлять и с маской для волос, и просто водой в разных пропорциях - в зависимости от чувствительности волос.
Я первый раз разбавила водой настойку в пропорциях 1:3 (настойка-воды) , а потом по-разному бывало (1:2 или 2:1).
Лично мне очень понравилось ичень подошло - на голове ощущается приятное тепло, достаточно сильное, но мне было очень комфортно. При этом такое тепло очень расслабляет, сразу хочется поспать.
Волосы после регулярного применения действительно растут быстрее и проблема выпадения исчезает сама собой! ! Это здорово!
НО!!!! В моем случае как мне кажется еще исыграло роль то, что у меня не очень чувствительная кожа! Возможно кому-то другому этот рецепт и не подойдет совсем! Поэтому всем советую - первый раз разведите настоечку очень сильно водой и испольйте только на маленьком участке головы - чтобы избежать ожогов!
И красивых Вам волос!