Алексей Иванов

Кто сталкивался с такой проблемой как выпадение волос у мужчин?

У меня очень сильно выпадают волосы, перепробовал все лечебные шампуни и травами лечил, а результата нет. Кто сталкивался с такой проблемой как выпадение волос у мужчин что помогло?

Зайлабидин Мурзакулов

Это гормональное. Обратитесь к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны.

Ольга Громова

Ничего и не поможет. Это наследственное. Никуда от этого не деться)

Елена Котова(Лященко)

Николай, смиритесь. Женщины к этому относятмя спокойно, и вы не переживайте и не подавайте виду - тогда и проблем из-за этого не будет

Nadezhda Fedorovich

Николай не переживайте это излечимое заболевание. Чаще всего такая проблема возникает из за неправильного питания стрессов курения. Подробнее об этом заболевании и как его лечить можете почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Андреев

у меня муж в свои 30 полулысый. Хорошо хоть луковый шампунь 911 сейчас прикупили, волосы выпадать перестали и новый пушок пробивается. Надеюсь скоро восстановятся прежняя густота

Елена Горина

Выпадение бывает не только у мужчин, но и у женщин. Когда у меня выпадали волосы, я вылечилась средствами Хаир Витал. Они помогают мне от различных проблем с волосами)) ) Результат обалденный!