Алексей Силаев

Кто сталкивался с проблемой с волосами, подскажите

Волосы постоянно секуться, только подстригаешь и через 2 недели кончики сеченые, пользуюсь проф. средствами против сечения и шампунем.. что делать?

Кирилл Романчук

Купить себе масло для волос, если средства позволяют то: Керастаз или лореаль.
а если не позволяют то например масло жожоба (на сухие или мокрые волосы) . капельку на ладонь, и наносите на кончики. главное не переборщить.

Ал
Александра

масла от секущихся помогают
репейное и т. п.
еще стараюсь почаще без фена сушить, практически не секутся уже

Munira

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому, советую соляные ванныилив тирание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение волос. Уже посечённые концы можно только остричь.