Каламкас

Кто сталкивался с такой проблемой как выпадение волос?

у меня проблема при каждом мытье волос и расчесывании очень сильно выпадают волосы. Кто сталкивался с такой проблемой как выпадение волос? Может есть какое нибудь эффективное средство которое мне поможет.

Марина

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ольга Соловьева

80-120 волос в день- это норма. Ну, а уж если у вас реально сыпятся волосы- обратитесь к трихологу.

Инесса Выборная

У меня волосы горстями выпадали.
Помогли массаж головы, натуральные эфирные масла, натуральные продукты красоты и здоровья.
Сейчас даже после окрашивания при мытье головы выпадает не больше 5-7 волосинок.

Роман Распопин

у меня по всему телу выпали волосы, хожу гладкий 3й год! был в трех больничах сдавал всевозможные анализы денег уйму спустил, а вообще врачи говорят про эту болезнь мало извесно и от чего это не знают! даже к бабкам различным ходил! результата нет! а вообще в нети почитай про нее тотальная алопеция называетя

Андрей Коловержин

они и должны регулярно обновляться.. выпад. до 200 шт в сутки норма.

Валерия Слышкова

я тут уже не раз писала. Я избавилась от проблемы. и теперь всем рекомендую. Мне попалась очень хороший трихолог. Седых Ольга Леонидовна. всем кому интересно - рекомендую. самое главное - уже через 2 недели я ощутила гриву. ощущение было, как будто у меня реально много волос. и появилось много новых ростущих (прям ежик был из молодых!!! ) хотите - звоните 91668*05893

Сергей Машковский

Одни из основных причин выпадения волос это гормональный сбой и неправильное питание. На этом сайте много полезной информации о выпадении волос и как это лечить почитайте http://safehair.ru/

Ю)
Юляшка ))))

Сталкивалась с этой проблемой года 2 назад. Потом купила Луковый шампунь 911. Он меня просто спас если честно. Волосы перестали сыпаться и стали более здоровыми и ухоженными. Сейчас уже гриву отрастила и забыла что такое выпадение пучками

Ольга Трущенко

Мне при выпадении волос прекрасно помогли средства Hair Vital))) Не ожидала, но уже после первого применения увидела эффект! ! А уже через неделю волосы вернулись в свое нормальное состояние!

Сергей Кошелев

Больше или меньше, но волосы у всех выпадают) Попробуйте маску для волос Timotei Секрет сильных волос. Укрепляет и питает волосы хорошо, предотвращаете выпадение и сечение волос. Ну, как вариант пересмотрите свое питание, это так важно.

Aziz !!!!

Комплекс Master Hair Magic Glance хорошо помогает в данной проблеме.