Анна

проблема с волосами..

были нормальные, ухаживаю за ними каждый день. . все хорошо было, становились все лучше и лучше.. и потом как-то неожиданно стали жутко выпадать сечся, ломаться, тусклые. . как-будто сено на голове. . что делать????

Анна

надо подстричь кончики волос. и помыть пару раз кефиром или яйцами.

А Чутанов

К врачу идти.

Виталий Красилов

обратись к стоящему трихологу, только квалифицированный специалист поможет

Денис Евд

все проблемы от того что ешь,... ну и краски, пенки, воски,... возможно от гормональных проблем тоже волосы лезут, либо нервный стресс

Нтусиk

поменяйте шампунь и советуют не пользоваться копеечкондром для волос. и лучше всего перестать пользоваться феном и всякими плойками и утюжками.
я уже сталкивалась с такой проблемой. и мне помогло

Натали П

Не занмиайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу.

Ладо Гигиташвили

Есть отличная маска для волос от компании Тенториум, называется "Мед".
Сама пользуюсь, в диком восторге!! ! Попробуй!! ! Я даже кончики не постригаю 🙂