Яна Никишина

проблема с волосами (((

что делать, чтоб волосы выглядели лучше? разглаживать волосы утюжком надоело, и от этого волосы очень портятся. Что можно купить или зделать чтоб волосы были хотя бы некоторое время гладкими, или чтоб были красивые кудри?? ?

Ан
Анастасия

сделай кератиновое выпрямление волос. эффект длится 3-5 месяцев. я к весне собираюсь делать. . волосы прямые, так еще и лечатся от утюжков. а если хочешь кудри, то после мытья головы мусом укладывай