Алексей Пономарев

Как часто гардеропчик меняете? ну там верхнюю одежду, нарпример?

поносили сезон и в следующем обновку покупаете, чтоб "в тренде быть" или носите пока она вам по размеру (еще пока застегивается) ) ? сколько (в годах))) , "позволительно"))) носить, напрмер, кашемировое пальто? год, два, три, пять?

Наталья Виноградова

я давно не меняла и сейчас одеваю как новое все-оно правда и так не из старого, так как раньше как настроение не очень-так шопинг))))))))))))) ) в декрете поправилась и буквально недавно приняла свои формы- так что начинаем одевать гарбероб свой)))))))))))))))

Алексей Мартыненко

У меня есть вещи, которые по несколько лет ношу.
Значит любимые.
А есть сезон/два и в шкаф/на дачу.

Мария Гундырина

Нет, я предпочитаю вещи, которые мне будут долго служить. Тем более, если вещи "мои" по стилю, если уж я нашла свое. Так, зимние куртки мне года по 3 служат, пока не изнашиваются. А вот пальто осеннее - просто находка - и по стилю, и по изнашиваемости. Оно у меня уже лет 7, и надеюсь, еще послужит

Владимир Фролов

Могу на второй сезон максимум что-то оставить,если сильно понравилось..а так я очень часто покупаю шмотьё новое,а старое выкидываю,чтоб не копить.

Саша Патапов

Мы просто подкупаем что нибудь новое каждый год до общей кучи а там смотрим стоит ли старое носить или на дачу отправлять.

Даниил Малахин

До дыр износим тогда меняем. А иначе зачем? 🙂

Dimka Zima

могу 4 сезона точно носить

Акылбек Калчаев

Моему пальто в марте будет 2 года. Разонравилось и ношу редко. Точно. . надо на авито толкнуть.

Ольга Таирова

Смотря что!
модные вещи - которые на пике в сезоне - стараюсь не покупать, как раз по той причине, что относив ее в этом сезоне - вам уже вряд ли захочется ее носить в следующем.

поэтому стараюсь брать не стареющую классику, то что можно носить и сегодня и через год оно будет актуально.

верхнюю одежду по году не ношу точно, ношу больше. есть пальто которое я одеваю на выход, оно видит у меня в шкафу уже давно, тоже касается и шубы.

а вот куртки покупаю чаще, потому что из-за стирок у них пух сбивается, могут протираться и т. д. В общем можно сказать и так, что ношу пока не испортится или не надоест. но это не значит что я не покупаю ничего)) ) все равно покупаю, если уж очень что-то приглянется))

Оксана Лысенко

Ношу, пока вещь выглядит нормально и пока нравится. Например вот, я носила одну и ту же куртку зимой с 2007 года где-то до конца 2012, пока она не стала выглядеть уже слишком поношенной и неаккуратной какой-то)
А обычную одежду часто, каждые месяца 2-3. Ни про какие тренды и речи нет, я далека от всего этого

Федя Вася

купила я как-то кашемировые перчатки... очень мне нравились, правда, нельзя их носить каждый день))) )
думаю, что и пальто, если только не на авто ездить-так же быстро придет в негодность.

ношу пока не надоест... или не придет в негодность... короче, какого-то принципа у меня нет.. .
шубы не покупаю, я считаю, что там, где я живу, без не прекрасно можно обойтись, поэтому лишний раз убивать зверей не нужно (нет спроса-нет и предложения).

Са
Сая

каждый сезон одежду покупаю, верхнюю ношу по 2 сезон и больше у меня ее очень много и обуви тоже, но в этом году не удержалась и купила 110 сапоги - как говорит мой муж:)

Ирина Лазарева

если хорошая дорогая вещь-то долго могу носить.

Марьяна Ова

ношу, пока мне вещь нравится

Мария Горбачёва

покупаю то, что мне очень-очень нравится, и не ношу каждый день одно и то же, поэтому одежда не занашивается и ношу несколько сезонов, трендовые вещи -оооочень редко, так, накопительно получается, что у меня несколько курток зимних, несколько демисизонных, 2 шубы (одной 8 лет -она офигенная и ооооочень теплая, надеваю 1-2 раза за зиму, вторая -автоледи, легенькая и красивая) , меховая жилетка, перчаток -пар 6. Тоже самое с обувью, если носить не каждый день -она не снашивается, поэтому у меня очень много обуви.

Игорь Савенок

Увидела понравившуюся вещь и купила. Независимо от того, сколько предыдущей лет.