Анна Адылова

После прыщей на лице остались шрамы и кожа неровная. как можно выравнить и убрать рубцы?

и сколько стоит поход к косметологу, если он нужен?

Константин Сеткин

Если у вас розовые следы-шрамики попробуйте следующее: в стеклянную тарелку налейте немного (менее1 ст ложки) косметического масло макадамии (я его использовала, но можно любое другое косметическое масло - персика, зародышей пшеницы, жожоба и тд, что вам подходит) в него по 3 капли эфирного масла лаванды и чайного дерева. Перемешайте (лучше либо стеклянной, либо деревянной ложкой или палочкой) . Возьмите 2 ватных диска и смочите в полученной массе. Далее с помощью дисков делайте аппликации минут на 15. Повторять через 2 дня на третий.

Александр Кадин

Ольга, мезотерапией можно. Я делала, мне помогло. Удалились рубцы, плюс у кожи появился тонус. Описание принципа действия довольно длинное, не буду сюда копировать. Почитайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]