Сергей Рабкевич

у меня ужасная кожа, из-за прыщей у меня остались рубцы. Как от них избавиться???

Далер Меликов

1)Наиболее эффективным способом избавления от рубцов, используемым на сегодняшний день, является их удаление с помощью лазера. При лазерном удалении поврежденная кожа сжигается, а новая здоровая кожа нарастает. У людей с сильным поражением кожи рубцами и прочими видами шрамов, с помощью лазера удается добиться сглаживания слоя кожи и заметного улучшения ее состояния, однако этот метод не является гарантией полного исчезновения рубцов.
2)Маска из глины является одним из самых эффективных средств, чтобы свести следы от прыщей. Чтобы красные пятна и рубцы после прыщей пропали навсегда, разведите половину столовой ложки глины в двух столовых ложках холодной воды. У вас должна получиться кремообразная масса. Размешивайте глину до полного растворения, без комочков. К массе из глины добавьте 4 капли вашего любимого эфирного масла. Наносите кашицу на места следов от прыщей. Оставьте на 10 минут. Смойте маску и увлажните лицо вашим кремом. Для полного исчезновения рубцов делайте 4 маски через два дня. Курс можно повторять только через две недели.
Чтобы свести на нет красные пятна от прыщей, попробуйте маску из белой глины. Половину ложки белой глины разведите в столовой ложки воды, добавьте две чайные ложки лимонного сока. Наносите маску точечно на пятна и держите 15 минут.
А вот такой вкусный рецепт медово-коричной маски поможет вам свести красные следы от прыщей. Возьмите по чайной ложке корицы и меда, разотрите их между собой. Затем наносите на следы и подождите 20 минут. Возможно, вы почувствуете некоторое пощипывание, это нормально, но при сильном жжении откажитесь от такой маски

Елена Гусакова

Эфирное масло лаванды, только хорошего качества, стоит оно не менее 30$ за небольшой бутылек. Масло лаванды регенерирует ткани, на себе проверено. А также некоторые косметологи продают мазь белого цвета, на вид творожная консистенция, пахнет камфорным маслом и горькая, класная вещь!! ! Они не говорят состав, поэтому я описываю, чтобы Вам узнать.... через полгода применения (может чуть больше) лицо будет ровным! На лазер не советую идти.... ну если только Вы в Израиле живете, тогда можно...

Ольга Шутикова

на сыроедении через 3-4 года кожа регенирирует, даже рубцовая ткань...

Елена Коннова

Для лечения можете попробовать гель Айсида для жирной, проблемной или чувствительной кожи. Это липосомальная косметика, ее даже новорожденным назначают. Стоит не дорого и помогает отлично. Можете отзывы почитать в интернете.. .

Елена К

я зимой делала химический пилинг у врача-косметолога.
2 процедуры мне хватило.
в итоге у меня стали поры мельче, исчезли мелкие дефекты, так как после юношеских проблем и жирной кожи, постоянно была, есть и будет борьба с воспалениями.
планирую в следующую зиму повторить, чтобы было лицо куклы)))

Валентин Понимающий

Я много всего перепробовала от рубцов. Я пользовалась кучей народных рецептов, пробовала чуть ли не все аптечные средства которые предлагает наша фармацевтика. Но лучше чем силиконовый гель дерматикс ничего не встречала. Эффективность силикона, удобство геля - наносится легко и не отклеивается. Целесообразно пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.