Александр Лавриченко

Подойдет ли wifi роутер asus rt-n65u к провайдеру горком 30 мбит/с????

Если для провайдера горком не подходит этот роутер, то подскажите пожалуйста какой подойдёт из ASUS !!!

Екатерина Кречетова

а может позвонить провайдеру и спросить у него, они лучше знают
так как я даже такого провайдера не знаю и тип подключения у него