Фаина Эдильбаева

сколько может стоить такой велосипед Bergamont HYPE PRO 18

Bergamont HYPE PRO 18
рама алюминевая 5 класс
вилка RST рабочий ход 100 мм
рулевая TATTOO
манетки Shimano ALIVIO
передние переключатель Shimano ALIVIO
задний переключатель Shimano ALIVIO
система SR SUNTOUR
касета Shimano
цепь ?
успокоитель цепи sis index
каретка Shimano
тормоза TEKTRO ПЕРЕДНИЕ Shimano ЗАДНИЕ
втулки Shimano
обода TATTOO BGM 18
спицы ?
покрышки SCHWALBE PLUS MTB MARATHON
педали WEIIGO LU-945L
руль TATTOO
ручки руля TOKEN
вынос TATTOO buttedalloy 6061 т6
подседельный штырь АМАРТИЗАЦИОННЫЙ ZOOM
седло AG agres ive
велокомпютер ASSIZE AS-408

или подскажите толковый это велосипед или нет

Ев
Евгений

вел достаточно хороший, но жутко старый, годов я полагаю 06-08, посему полная переборка желательно до покупки его, у качественного мастера, может выплыть любая дрянь в процессе езды, посему лучше настоять на полном осмотре у спеца, в остальном вел совсем не плох бодрый такой старичок, вилка конечно очень портит картину, вилка тут самое слабое место, ну еще обратите внимание на свой рост и размер рамы, если возьмете раму не по размеру будете больше уставать. про ростовку можно почитать тут. http://www.krossvelo.ru/i_podbor_rostovki/

цена ему.
5-7 тысяч рублей, если после переборки мастер скажет что все в порядке,