Елизавета Елизарова

Велосипед BerGaMont VITOX 7.3 C2 (2013) Брать или не брать? Исходя из соотношения цена/качество

Люда Паничкина

Для скорости я предпочёл бы у SHIMANO FC-M311, 42/32/22T на большой звезде на 42,а 48 зубьев. Но не знаю нужна ли вам скорость. А задний переключатель не Acera,а Alivio.Тот же начальный уровень, но качественный.

Алексей Куликов

Ссылка раз.
Ссылка два.
На мой взгляд, варианты поинтереснее.